Открытие новых фирменных точек продажи пива "Alter Brauch"

Шумно и празднично пролетели любимые всеми майские выходные, и все стараются быстро войти в рабочий ритм. Мы тоже немного ностальгируем по прошедшим праздникам, но, тем не менее, активно поддерживаем позитивное настроение рабочей недели! Частная пивоварня «Старый завод» спешит обрадовать жителей Дашково-Песочни и города Спасска открытием новых фирменных точек продажи напитков «Alter Brauch»!

Впереди теплый май и целое лето, и в выходные просто невозможно оставаться в городе. И не надо – собирайте компанию и организуйте шашлыки на даче! Так удобно теперь ехать за город и по пути купить любимого крафтового пива или медовухи «Alter Brauch» – в магазине «Синергия», который расположен на Муромском шоссе, 3, вы найдете нашу новую фирменную точку продажи, где представлены следующие сорта:

– Classic European Lager – светлое нефильтрованное пиво

– Octoberfest – темное пиво

– Kriek Lambic – пиво с вишней

– Irish Ale – красный эль

– Marzel – специальное пряное пиво

– Weizen – пшеничное пиво

– Foreign Extra Stout – темное плотное пиво

– «Фестивальное» пиво

– Медовуха «Спасская».

Если вы проживаете в городе Спасске или в этом направлении у вас есть домик в деревне – не проезжайте мимо кафе «Радуга», в котором имеются в продаже некоторые сорта линейки «Alter Brauch»:

– Classic European Lager – светлое нефильтрованное пиво

– Octoberfest – темное пиво

– Kriek Lambic – пиво с вишней

– Медовуха «Спасская»

Как видите, мы стараемся учитывать ваши интересы и быть ближе. Ну, а вы, в свою очередь, не забывайте про новинки от «Старого завода» и следите за новостями!

Опубликовано в Новости 07-05-2016

Сделано в Бюро-62