Продукция частной пивоварни "Старый завод" теперь представлена в сети магазинов "ВкусВилл"

Каждый раз, начиная разговор о продукции фирменной линейки Alter Brauch, мы всегда рассказываем о качестве пива, его полезных свойствах и уникальности вкуса. И, как оказалось, не напрасно - ежедневно напитки пивоварни «Старый завод» завоевывают все больше доверия не только у жителей нашего города и области,но и Москвы и Подмосковья!

2016 год начался с новой ступени развития и распространения бренда Alter Brauch – продукция частной пивоварни «Старый завод» представлена в сети магазинов для здорового питания «ВкусВилл». Главная цель сети – предложить покупателям натуральные продукты без вредных добавок, которые тщательным образом отбирают технологи «ВкусВилла». Теперь напитки, изготовленные в Рязанской области, будут радовать любителей всего натурального и качественного.

Партнерство с такой крупной сетью с заслуженной репутацией подтверждает высокое качество выпускаемой продукции и вдохновляет наших технологов на создание новых необычных сортов пива. А мы, в свою очередь, очень рады представлять родной регион на просторах столицы и Подмосковья!

Опубликовано в Новости 16-01-2016

Сделано в Бюро-62