II Фестиваль малых российских пивоварен "Big Craft Day" 2016

В преддверии Дня Пивовара 10-11 июня в Москве во второй раз состоялся молодой, но уже успешный фестиваль малых российских пивоварен «Big Craft Day» 2016. Организаторы собрали более 100 производителей из разных регионов страны, было представлено более 400 сортов крафтового пива.

На территории Гостиного двора, где проходило мероприятие, разместились сцена с живой музыкой, фудкорт, а также небольшая пивоваренная выставка.Тысячи посетителей могли попробовать различные сорта пива и приобрести полюбившиеся, наслаждались живой музыкой. Представители индустрии пивоварения смогли пообщаться с более опытными производителями крафтового пива, найти ответы на все интересующие их вопросы, принять участие в живой дискуссии.

По отзывам в социальных сетях, фестиваль был очень успешным, грамотно организованным и доступным. Организаторы учли все тонкости работы дегустационного зала и интерактивных площадок. Каждый гость фестиваля «Big Craft Day» 2016 открыл для себя что-то новое, не только новые сорта пива, но и интересные знакомства и общение. Остается сказать спасибо организаторам за развитие крафтовой революции в России и объединение любителей и ценителей качественного пенного напитка в одном месте. Конечно, такого размаха, как в Германии или Чехии, нам пока не скоро ждать, но начало положено!

Будем ждать «Big Craft Day» 2017!

Опубликовано в Новости 23-06-2016

Сделано в Бюро-62