Полезные свойства пива "Alter Brauch"

Издревле считалось, что пиво обладает полезными свойствами: укрепляет иммунитет, улучшает аппетит, способствует развитию организма. Более того, им поили даже маленьких детей. Лекари средневековья прописывали пиво людям, страдающим заболеваниями дыхательных путей, почек и кожи. В период острой эпидемии холеры пенный напиток использовали как профилактическое средство, а позднее немецкий ученый Роберт Кох экспериментально доказал, что при обработке пивом холерные вибрионы действительно погибали.

Современные ученые подтверждают факт о полезных свойствах пива, если употреблять его в умеренном количестве. Более того, каждый сорт пенного напитка не только отличается друга от друга цветом и вкусом, но и несет в себе определенное количество витаминов и микроэлементов. Безусловно, такими качествами обладают далеко не все марки пива – речь идет о напитке, сваренном по выдержанной технологии без добавления консервантов. Все сорта пива «Alter Brauch» не пастеризуются и не фильтруются, что позволяет сохранить не только уникальный вкус продукта, но и его полезные свойства.

• Густое темное пиво «Alter Brauch» богато свободным железом, что способствует увеличению гемоглобина в организме.

Светлое пиво и янтарный эль могут применяются как профилактическое средство при камнях в почках. Эти сорта менее калорийные, чем темные и фруктовые.

Медовуху «Alter Brauch» рекомендуется употреблять в зимний и осенний сезоны, так как она повышает защитные свойства организма в период ОРВИ.

• Густую пенную шапку от хмельного напитка можно использовать как маску для лица в целях профилактики мимических морщин.

Все сорта пива не содержат нитраты, холестерин, кофеин. 90% состава пива – чистая артезианская вода.

Наслаждаясь уникальным вкусом всех сортов пива «Alter Brauch», будьте уверены в высоком качестве продукта и его полезных свойствах. Но помните – все хорошо в меру.

Опубликовано в Новости 04-01-2016

Сделано в Бюро-62