С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья, партнеры и любимые клиенты!

Подходит к концу 2017 год. Не за горами новогодние праздники с красивым праздничным столом и множеством пожеланий и подарков. Все мы, как обычно ждем, что предстоящий год будет лучше предыдущего, а в новогоднюю ночь ожидание чуда и исполнения самых заветных желаний особенно реально. Благодарим вас за любовь к пиву «Alter Brauch» и мы гордимся его качеством и выпускаем новые уникальные сорта. Уходящий год принес нам много продуктивных партнеров и знакомств, мы приняли участие в различных проектах города Рязани и Москвы.

Частная пивоварня «Старый завод» искренне рада поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть кроме материального благосостояния ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем. Любви вам крепкой, верной и очень нежной, дружбы прочной и надежной, вдохновенных будней и веселых праздников. Мир вашим семьям и крепкого здоровья близким и дорогим людям!

Все праздники график работы фирменных точек продаж соответствует режиму работы торговых центров, в которых они находятся. Успейте купить нашу продукцию заранее – точки продаж пива «Alter Brauch» работают:

г. Спасск-Рязанский, ул. Войкова 58, кафе "Радуга"

г. Рязань, Муромское шоссе, 3 магазин "Синергия"

г. Рязань Московское шоссе, 5А, ТЦ "Барс"

г. Рязань Первомайский проспект, д.70/1, ТЦ "Виктория Плаза", цокольный этаж

г. Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ "Премьер", 1-й этаж

г. Рязань, ул. Соборная, 15а, ТРЦ "Малина", 1-й этаж Рязанская область, Спасский р-он, с. Городковичи, д. 162

Счастливого Нового Года и Рождества!

Опубликовано в Новости 21-12-2016

Сделано в Бюро-62